2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Neubau Volksschule Kaprun" - Sonnenschutz
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung sind die in der Leistungsbeschreibung definierten Bauleistungen (Sonnenschutz), im Zuge der Umsetzung des vorliegenden Projekts Vergabe „Neubau des Bildungscampus Kaprun“. Gegenständlich ist das Gewerk Sonnenschutz.
Interne Kennung: GemKap-SO-26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten, 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-4085
Titel: „Neubau Volksschule Kaprun“ – Sonnenschutz
Beschreibung: Mit der vorliegenden Ausschreibung sollen die erforderlichen Leistungen im Zusammenhang mit dem erforderlichen Sonnenschutz ausgeschrieben werden. Auftragsgegenständlich sind Bauleistungen insbesondere im Bereich von Sonnenschutzarbeiten
Interne Kennung: 1