198989-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Spracherkennungssoftwarepaket – Spracherkennung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpracherkennung
BeschreibungDie RMK möchten mit Mitteln des Fördertatbestands 3 eine Software zur Spracherkennung einschließlich Systemserviceleistungen beschaffen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48314000 Spracherkennungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie RMK möchten mit Mitteln des Fördertatbestands 3 eine Software zur einschließlich Systemserviceleistungen beschaffen
Interne KennungRMK_2025_02