199001-2021 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Inkontinenzsätze
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einkauf von aufsaugenden Inkontinenzprodukten — Auftragsvergabe
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-AUS-015/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33141621 Inkontinenzsätze
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einkauf von aufsaugenden Inkontinenzprodukten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Windelslips — Standard
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33141621 Inkontinenzsätze, 33196000 Medizinische Hilfsmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Windelslips — Standard.
Windelslips — Premium
Los-Nr.: 2
Windelslips — Premium.
Pants / Höschenwindeln für mobile Patienten
Los-Nr.: 3
Pants / Höschenwindeln für mobile Patienten.
Vorlagen, Einlagen anatomisch
Los-Nr.: 4
Vorlagen, Einlagen anatomisch.
Krankenunterlagen Zellstoff / Lagen
Los-Nr.: 5
Krankenunterlagen Zellstoff / Lagen.
Krankenunterlagen Zellstoff / Flocken
Los-Nr.: 6
Krankenunterlagen Zellstoff / Flocken.
Rechteck-Vorlagen / Einlagen und Wöchnerinnen-Vorlagen
Los-Nr.: 7
Rechteck-Vorlagen / Einlagen und Wöchnerinnen-Vorlagen.
Fixierhöschen
Los-Nr.: 8
Fixierhöschen.