199002-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Planmäßige Instandsetzung (Eigeninstandsetzung) Fregatte Kl. 124 Hessen 2025 - Arbeitspaket 07 Gerüstbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanmäßige Instandsetzung (Eigeninstandsetzung) Fregatte Kl. 124 Hessen 2025 - Arbeitspaket 07 Gerüstbau
Beschreibung6002675817-MArs Sachgebiet Firmen
Interne Kennung6002675817-MArs Sachgebiet Firmen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial, 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
5. Los
LosLOT-0001
Titel2400152281, Festlegung AP07
BeschreibungAP 07 Gerüstbau
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
LosLOT-0002
Titel2400152280, Festlegung AP07
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel2400160327, Festlegung AP07
Interne KennungLOT-0003