See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de construction de 47 logements ZAC CASERNE MELLINET, ILOT 14B à Nantes (44) - relance
Beschreibung: Marché de travaux de Construction de 47 logements ZAC CASERNE MELLINET - ILOT 14B à NANTES - relance
Interne Kennung: MP26TVX03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-œuvre – Soutènements – Terrassement – dépollution
Beschreibung: Gros-œuvre – Soutènements – Terrassement – dépollution
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Charpente bois – Bardage
Beschreibung: Charpente bois – Bardage
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Couvertures Métallique
Beschreibung: Couvertures Métallique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 5A Ravalement : Brique Réemploi - Plaquette Brique – Chainage / 5B Ravalement : Enduit
Beschreibung: 5A Ravalement : Brique Réemploi - Plaquette Brique – Chainage / 5B Ravalement : Enduit
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries extérieures Aluminium
Beschreibung: Menuiseries extérieures Aluminium
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie – Métallerie
Beschreibung: Serrurerie – Métallerie
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Cloisons sèches / doublages / plafonds / Isolation
Beschreibung: Cloisons sèches / doublages / plafonds / Isolation
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0011
Titel: Revêtement de Sols souples - Sols durs – Faïences
Beschreibung: Revêtement de Sols souples - Sols durs – Faïences
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Peinture intérieure
Beschreibung: Peinture intérieure
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Electricité CFO / CFA
Beschreibung: Electricité CFO / CFA
Interne Kennung: 16