199026-2021 - ErgebnisDeutschland-Wallersdorf: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der laufenden Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für kommunale Gebäude des Markts Wallersdorf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung der laufenden Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für die Helmut-Wimmer Sporthalle, die Schulsporthalle, die Grund- und Mittelschule, das Friedhofsgebäude, den Bauhof und die Kläranlage, den Kindergarten Haidlfing und den Kindergarten Wallersdorf.