19903-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Starkstrom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStarkstrom
Beschreibung- Zählerschrank + NSHV im Geb. C - GHV im Geb. B - 3 Etagenverteilungen - ca. 100 Anbau-/Pendelprofilleuchten - SiBe-Zentrale - ca. 10.200 m Kabel NHXMH 3x1,5 bis 5x2,5 mm² - 12 KNX-Aktoren - Sonnenschutz-Zentrale - ca. 250 Steckdosen
Interne Kennung4400_EU_071024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000