2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utrzymanie zieleni w pasach drogowych w 2026r. na terenie miasta Legnicy – CZĘŚĆ I.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa utrzymania zieleni w pasach drogowych ulic i dróg publicznych w granicach administracyjnych miasta Legnicy oraz drogach wewnętrznych będących własnością Gminy Legnica – zlokalizowanych w obszarze nr I tj. zachodniej część miasta, od granicy miasta do rzeki Kaczawa.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314100 Anlegen von Rasen, 77342000 Heckenschnitt, 77312100 Unkrautvernichtung, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak