199036-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – HLF 20 Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHLF 20 Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20
BeschreibungHLF 20 Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20
Interne KennungHLF 20 HH2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell für ein HLF 20
BeschreibungFahrgestell für ein HLF 20
Interne KennungLOT-0001
Menge1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau für ein HLF 20
BeschreibungAufbau für ein HLF 20
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20
BeschreibungBeladung für ein HLF 20
Interne KennungLOT-0003