See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réfection des installations électriques sur diverses résidences de l'OPH 05
Beschreibung: La consultation est allotie et chaque lot fera l'objet d'un marché. Tous les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour 1 lot ou plusieurs lots, en fonction de la capacité de l'entreprise
Interne Kennung: 2025-TRXELECT
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Résidence « LE VILLAGE » (16 logements)
Beschreibung: Rénovation des installations électriques de logements et partie communes sur la résidence "LE VILLAGE" à Orcières Merlette (05170)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Résidence « LES MELEZES » (12 logements)
Beschreibung: Rénovation des installations électriques de logements et partie communes sur la résidence "LES MELEZES" à Saint Firmin (05800)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Résidence « LA RECRE » (5 logements)
Beschreibung: Rénovation des installations électriques de logements et partie communes sur la résidence "LA RECRE" à Gap (05000)
Interne Kennung: 3