199081-2025 - Ergebnis
Belgien – Feuerlöschfahrzeuge – Fourniture véhicule officier (2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture véhicule officier (2)
Beschreibung: Article 58 de la loi du 17 juin 2016 La division en lots devrait être envisagée. Le pouvoir adjudicateur décide toutefois de ne pas diviser le marché en lots pour les raisons principales suivantes : Le présent marché consiste en la fourniture d'un ensemble de véhicules (deux) entièrement identiques afin d’en assurer l'interchangeabilité au niveau opérationnel du Service d'Incendie LIEGE ZONE 2 IILE-SRI. Ces deux véhicules se présentent sous la forme d’un fourgon 4x4 permanent. Ils doivent pouvoir transporter 3 personnes, ainsi que le matériel nécessaire pour faire face à différentes interventions. Ces véhicules seront spécifiquement dédiés aux secours. Pour des raisons d’opérationnalité et de rapidité de maintenance, les véhicules ne pourront être entretenus (maintenance préventive et curative) que chez un fournisseur unique situé en Belgique. Ce marché constituant un seul lot, il n'y aura pas d'allotissement possible dans le cadre de ce marché.
Interne Kennung: PPP0SR-161/5014/2024-161
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-161_1