2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DES COUVERTURES ET D'ETANCHEITE DES TOITURES DES BATIMENTS DE LA VILLE D'ERMONT
Beschreibung: Le marché a pour objet l'entretien des couvertures et l'étanchéité des toitures des différents bâtiments de la ville d'Ermont. Le marché est divisé en deux parties : Partie A : Une partie forfaitaire relative au nettoyage et à la vérification des couvertures et étanchéités ; Partie B : Une partie à bons de commande permettant d'effectuer les travaux de réparation et de remplacement des couvertures et étanchéités, la ville d'Ermont se réservant le droit d'effectuer les travaux de grosse réparation ou de remplacement par un autre prestataire que le titulaire du présent Marché d'entretien.
Interne Kennung: 95120 26 009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de travaux d’entretien des couvertures et d’étanchéité des toitures des bâtiments de la Ville d’Ermont.
Interne Kennung: 1