199083-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigungsleistungen für das Max-Planck-Institut für Immunbiologie und Epigenetik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigungsleistungen für das Max-Planck-Institut für Immunbiologie und Epigenetik
BeschreibungTägliche Unterhaltsreinigungsleistungen für das Max-Planck-Institut für Immunbiologie und Epigenetik
Interne KennungMPG_IIE-2025-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigungsleistungen für das Max-Planck-Institut für Immunbiologie und Epigenetik Vertragszeitraum: 4 Jahre Leistungserbringung: täglich
Interne KennungLOT-0000