2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service relatif à l'évolution du système d'information et à l'infogérance du parc informatique
Beschreibung: Prestation de service relatif à l'évolution du système d'information et à l'infogérance du parc informatique
Interne Kennung: M202503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de service relatif à l'évolution et à l'infogérance du parc informatique de la Communauté de Communes de la Dombes
Beschreibung: Prestation de service relatif à l'évolution et à l'infogérance du parc informatique de la Communauté de Communes de la Dombes