See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAITEMENT DES NUISIBLES
Beschreibung: TRAITEMENT DES NUISIBLES
Interne Kennung: 2025/63/AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1751417