199136-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sonderschulen – Schule Loitz Förderzentrum, Los 9 Dachdeckerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule Loitz Förderzentrum, Los 9 Dachdeckerarbeiten
BeschreibungSchule Loitz Förderzentrum, Los 9 Dachdeckerarbeiten
Interne KennungZVSt-2025-B06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214230 Bau von Sonderschulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDachdeckungs-, Zimmer-, Holz- und Klempnerarbeiten; Dacheindeckung und Dachfenster; Baubegleitende Maßnahmen; Neubau Dachflächen; Sanierung Be-standdachflächen; Bestandsdachflächen