See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE PRESTATIONS DE SERVICES AYANT POUR OBJET LE NETTOYAGE ET L’ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES SITES FRANCE TRAVAIL ILE-DE-FRANCE
Beschreibung: MARCHE PUBLIC DE PRESTATIONS DE SERVICES AYANT POUR OBJET LE NETTOYAGE ET L’ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES SITES FRANCE TRAVAIL ILE-DE-FRANCE
Interne Kennung: 2602-DRIDF-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : LES YVELINES - L'ESSONNE - LE VAL D'OISE
Beschreibung: Nettoyage et entretien des espaces verts
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : LA SEINE-ET-MARNE - LES HAUTS-DE-SEINE - LA SEINE-SAINT-DENIS - LE VAL-DE-MARNE - PARIS
Interne Kennung: 2602-DRIDF-002 - LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : LA SEINE-ET-MARNE
Interne Kennung: 2602-DRIDF-002 - LOT 3