199179-2026 - Ergebnis
Niederlande – Computeranlagen und Zubehör – ICT-Hardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelICT-Hardware
BeschreibungDe opdracht betreft het leveren van ICT-Hardware voor de locaties van Het Baken. Zie aanbestedingsdocumenten.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenéén (1) maal twaalf (12) maanden