199184-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – 2025-73 Gebäude- und Unterhaltsreinigung im PREVIER, HH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-73 Gebäude- und Unterhaltsreinigung im PREVIER, HH
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Erbringen von Glas- und Rahmenreinigung (Los 2) und Unterhaltsreinigungen (Los 1) für das gemeinsame Präventionszentrum (PREVIER) der BGW und VBG. Die Einzelheiten ergeben sich aus den Vergabeunterlagen, insbesondere aus der Leistungsbeschreibung und dem Vertrag.
Interne Kennung2025-73
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025-73 Unterhaltsreinigung im PREVIER, HH
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Erbringen von Unterhaltsreinigungen (Los 1) für das gemeinsame Präventionszentrum (PREVIER) der BGW und VBG.
Interne KennungLOT-0001 2025-73
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann zwei Mal um jeweils 12 Monate, bis max. zum 30.03.2030, verlängert werden
LosLOT-0002
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Erbringen von Glas- und Rahmenreinigung (Los 2) für das gemeinsame Präventionszentrum (PREVIER) der BGW und VBG.
Interne KennungLOT-0002 2025-73
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung