2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché conjoint Ville/CPAS - Titre-repas électronique pour les membres du personnel
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'édition de titre-repas électroniques octroyés mensuellement par le pouvoir adjudicateur à son personnel.
Interne Kennung: PPP0EV-2932/5105/2025-1921
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79996000 Unternehmensorganisation
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-1921_1
199188-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0EV-2932/5105/2025-1921
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79996000 Services d'organisation économique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-1921_1