See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances
Beschreibung: Assurances sans prestations de courtage - 9 lots
Interne Kennung: S/25/0312
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S/25/0312 - 1
Beschreibung: Dégâts matériels
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: S/25/0312 - 2
Beschreibung: Responsabilité civile et protection juridique
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: S/25/0312 - 3
Beschreibung: Accidents du travail
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: S/25/0312 - 4
Beschreibung: Soins de santé
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Los: LOT-0005
Titel: S/25/0312 - 5
Beschreibung: Véhicules
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: S/25/0312 - 6
Beschreibung: RC Administrateurs
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: S/25/0312 - 7
Beschreibung: RC Architectes
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: S/25/0312 - 8
Beschreibung: Tous risques chantier
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: S/25/0312 - 9
Beschreibung: Portefeuille des Régies des Quartiers asbl
Interne Kennung: 9