2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d’un bâtiment modulaire pour la création d’une Unité de Vie Protégée sur le site de l’EHPAD Maubert à Flers
Beschreibung: Fourniture et installation d’un bâtiment modulaire pour la création d’une Unité de Vie Protégée sur le site de l’EHPAD Maubert à Flers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot unique
Beschreibung: Le présent marché est composé d’un lot unique : - phase 1 : Conception (maitrise d’œuvre / architecte / bureau d’études), - phase 2 : Réalisation (construction du bâtiment modulaire).