2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de conteneurs enterrés pour la collecte des ordures ménagères pour le SIRTOM de la Région d'Apt.
Beschreibung: Fourniture de conteneurs enterrés à fonds fermés pour la collecte des ordures ménagères et fonds ouvrants pour le verre pour le SIRTOM de la Région d'Apt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de conteneurs enterrés à fonds fermés pour la collecte des ordures ménagères et fonds ouvrants pour le verre pour le SIRTOM de la Région d'Apt.