199233-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Construction d’un campus scolaire à Beckerich - Autorisation ministérielle D/62/2021
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d’un campus scolaire à Beckerich - Autorisation ministérielle D/62/2021
Beschreibung: Travaux d’aménagements extérieurs et de réseaux enterrés
Interne Kennung: 2500668
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1