199252-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Schülerbeförderung (EU 5) - 8 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung (EU 5) - 8 Lose
BeschreibungBeförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 5)
Interne Kennung40-41-021826200-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAstrid-Lindgren GS Inklusion Tour ALI I 1
BeschreibungSchülerbeförderung Los 1 Astrid-Lindgren GS Inklusion Tour ALI I 1 ca. 36,904 km/Tag
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelWaldhof GS Inklusion Tour Wh I 1
BeschreibungSchülerbeförderung Los 2 Waldhof GS Inklusion Tour Wh I 1 ca. 17,019 km/Tag
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWaldhof GS Inklusion Tour Wh I 2
BeschreibungSchülerbeförderung Los 3 Waldhof GS Inklusion Tour Wh I 2 ca. 36,469 km/Tag
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelKäfertal GS Inklusion Tour Kt I 1
BeschreibungSchülerbeförderung Los 4 Käfertal GS Inklusion Tour Kt I 1 ca. 19,469 km/Tag
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelJungbusch GS Inklusion Tour Jb I 1
BeschreibungSchülerbeförderung Los 5 Jungbusch GS Inklusion Tour Jb I 1 ca. 27,915 km/Tag
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelWaldschule RS Inklusion Tour Wd I 1
BeschreibungSchülerbeförderung Los 6 Waldschule RS Inklusion Tour Wd I 1 ca. 32,325 km/Tag
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelMozart Leseschule Tour M Ls 1
BeschreibungSchülerbeförderung Los 7 Mozart Leseschule Tour M Ls 1 ca. 19,18 km/Tag
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelRheinau Leseschule Tour Rh Ls 1
BeschreibungSchülerbeförderung Los 8 Rheinau Leseschule Tour Rh Ls 1 ca. 36,828 km/Tag
Interne KennungLOT-0008