19927-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Ingenieur-, Holzbau-, Stahlbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieur-, Holzbau-, Stahlbauarbeiten
Beschreibung- ca. 1.012 m2 Brettstapeldecken - ca 50 m3 Brettschichtholzträger - ca. 1.012 m2 OSB Platten - Stahlbauteile - ca 90 m Trapezförmige Stahlverbundträger 500/281 mm - ca 25 m Trapezförmige Stahlverbundträger 450/281 mm ca 950 m Stahlwinkel 140/140/12 S235 Stahlhohlprofilstützen
Interne Kennung3260_EU_240924
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000