2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de fournitures courantes de bureau pour l'ensemble des services de La Rochelle Université
Beschreibung: La présente consultation concerne les achats de fournitures courantes de bureau pour l'ensemble des services et composantes de La Rochelle Université.
Interne Kennung: PPP25Q-37/6024/2025.00035.00.17.00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Achats de fournitures courantes de bureau pour l'ensemble des services de La Rochelle Université
Interne Kennung: 2025.00035.00.17.00_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln, 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör, 30197630 Druckpapier