2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION REALISATION Construction de 126 logements collectifs, d'une loge gardien et de 252 emplacements de stationnement Lieu-dit La Landotte, 18 chemin de Gelés Le Taillan Médoc (33)
Beschreibung: CONCEPTION REALISATION Construction de 126 logements collectifs, d'une loge gardien et de 252 emplacements de stationnement Lieu-dit La Landotte, 18 chemin de Gelés Le Taillan Médoc (33)
Interne Kennung: 33_LE TAILLAN MEDOC CR LA LANDOTTE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCEPTION REALISATION pour la Construction de 126 logements collectifs, d'une loge gardien et de 252 emplacements de stationnement Lieu-dit La Landotte, 18 chemin de Gelés Le Taillan Médoc (33)
Beschreibung: CONCEPTION REALISATION pour la Construction de 126 logements collectifs, d'une loge gardien et de 252 emplacements de stationnement Lieu-dit La Landotte, 18 chemin de Gelés Le Taillan Médoc (33)
Interne Kennung: 1