199281-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – KKE 4110 Wasser- und Abwasseranlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 4110 Wasser- und Abwasseranlagen
BeschreibungBauleistung für Trinkwassernetz als 3-Leiter-System mit ca. 600m Edelstahlrohr sowie ca. 400m Mehrschichtverbundrohr, ca. 450m schalloptimierte Entwässerungsleitungen, 23 Dusch- und 22 Waschplätze sowie 25 Wand-WC's und 5 Urinale; Druckluftnetz mit ca. 110m Edelstahlrohr und 10 Entnahmestellen
Interne KennungOV/26/010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231500 Arbeiten für Druckluftleitungen
5. Los
LosLOT-0001