199289-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet – Kommunalbeamten-Versorgungskasse Nassau - Firewallsystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKommunalbeamten-Versorgungskasse Nassau - Firewallsystem
BeschreibungLieferung und betriebsbereite Installation eines mehrstufigen Firewallsystems inkl Schulung und Einweisung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
LosLOT-0001
TitelMehrstufiges Firewallsystem
BeschreibungDer Auftragnehmer liefert (Beschaffung, Bereitstellung und Installation) und implementiert für den Auftraggeber eine zweistufige und redundant ausgelegte Firewall-Umgebung.
Interne KennungLOT-0001 E95729265