199312-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Gehölzflächenpflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gehölzflächenpflege
Beschreibung: Die Gehölzflächenpflege beinhaltet einen jährlichen Form-, Pflege- und Verkehrssicherungsschnitt der Hecken und Sträucher, sowie das Entfernen von unerwünschtem Aufwuchs in Gehölzflächen. Ausführungszeit teils in den bayerischen Pfingstferien, bayerischen Sommerferien und von Oktober bis November außerhalb der Vogelbrutzeit.
Interne Kennung: FB63-0-50104-2024-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0