199318-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beaufsichtigung der Bauarbeiten – Bauüberwachung Bahn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung Bahn
BeschreibungBauüberwachung Bahn
Interne Kennung03-26-5007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauüberwachung Bahn im Zuge des Ersatzneubaus Brücke Mersmannsstiege BW Nr. 4011 824