Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeug 20 - (H)LF 20 - nach DIN 14 530-27 für die Freiwillige Feuerwehr Langenargen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeug 20 - (H)LF 20 - nach DIN 14 530-27 für die Freiwillige Feuerwehr Langenargen mit feuerwehrtechnischem Aufbau und Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Fahrgestells
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139000 Fahrgestelle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gerätekofferaufbau mit Fahrerraum- und Mannschaftskabine sowie einer Feuerlöschkreiselpumpe
Gerätekofferaufbau mit Fahrerraum- und Mannschaftskabine sowie einer Feuerlöschkreiselpumpe eines (H)LF 20 nach DIN 14 530-27
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Feuerwehrtechnische Beladung eines (H)LF 20 nach DIN 14 530-27 sowie örtliche Zusatzbeladung