199369-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Kirchdorf a. d. Iller - Sanitärtrennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKirchdorf a. d. Iller - Sanitärtrennwände
BeschreibungKirchdorf a. d. Iller - Sanitärtrennwände und Umkleideanlagen
Interne KennungLV120
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFolgende Leistungen sind in Kirchdorf an der Iller zu erbringen: Herstellen, Liefern und Montieren von Sanitärtrennwänden sowie Umkleideanlagen: WC-Anlage Damen mit ca. 5 Kabinen WC-Anlage Herren mit ca. 3 Kabinen Sichtschutzwände in den Duschen ca. 4 Stk. Sichtschutzwände WC Herren ca. 4 Stk. Sichtschutzwände Familienumkleide ca. 2 Stk. Umkleideanlage 4-teilig ca. 6 Stk. Umkleideanlage 2-teilig ca. 2 Stk.
Interne Kennung0001