199383-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – JMK Hlavní prohlídky mostů na silnici I. třídy - rok 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJMK Hlavní prohlídky mostů na silnici I. třídy - rok 2025
BeschreibungV souladu se zákonem č. 13/1997 a §8 prováděcí vyhlášky 104/1997 je nutné zajistit provedení hlavních prohlídek mostů v roce 2025. Hlavní prohlídky mostů na silnici I. třídy v JMK - rok 2025
Interne Kennung03PU-003689
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDílčí smlouva na základě Rámcové dohody
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001