19940-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Gerätewagen Transport (GW-T) auf Doppelkabinen-Fahrgestell, Allrad 4x4, zGM. 16t
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Gerätewagen Transport (GW-T) auf Doppelkabinen-Fahrgestell, Allrad 4x4, zGM. 16t
BeschreibungDie Gemeinde Steinheim am Albuch beschafft als öffentlicher Auftraggeber mit dieser Ausschreibung einen Gerätewagen Transport (GW-T) auf Doppelkabinen-Fahrgestell, Allrad 4x4, zGM. 16t für die Freiwillige Feuerwehr. Die Ausschreibung erfolgt dabei in 3 technischen Losen (Los 1 – Fahrgestell, Los 2 – Fahrzeugaufbau, Los 3 – Feuerwehrtechnische Beladung).
Interne Kennung881/24-KS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 – Fahrgestell
BeschreibungBeschafft wird in diesem Los das Fahrgestell für einen Gerätewagen Transport (GW-T) auf Doppelkabinen-Fahrgestell, Allrad 4x4, zGM. 16t.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 –Fahrzeugaufbau
BeschreibungBeschafft wird in diesem Los der Fahrzeugaufbau eines Gerätewagens Transport (GW-T) auf Doppelkabinen-Fahrgestell, Allrad 4x4, zGM. 16t.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 – Feuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungBeschafft wird in diesem Los die feuerwehrtechnische Beladung für einen Gerätewagen Transport (GW-T) auf Doppelkabinen-Fahrgestell, Allrad 4x4, zGM. 16t.
Interne Kennung0003