2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zadanie 55308 „Przebudowa i rozbudowa systemu elektroenergetycznego w Biedrusku. Wykonanie Dokumentacji Projektowo - Kosztorysowej.
Beschreibung: Zadanie 55308 „Przebudowa i rozbudowa systemu elektroenergetycznego w Biedrusku. Wykonanie Dokumentacji Projektowo - Kosztorysowej.
Interne Kennung: 15/WZI/25/WIB
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001