199415-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Straßenreinigung im Stadtgebiet von 02943 Weißwasser/O.L.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenreinigung im Stadtgebiet von 02943 Weißwasser/O.L.
BeschreibungStraßenreinigung im Stadtgebiet von 02943 Weißwasser/O.L.
Interne KennungRHV VgV 004-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStraßenreinigung
Optionen
Beschreibung der Optionen2 Mal 1 Jahr bis längstens 31.12.2029