Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Erfüllungsort
Stadt: EVREUX
Postleitzahl: 27000
Land, Gliederung (NUTS): Eure (FRD21)
Land: Frankreich