See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un ensemble de matériels scientifiques constitutifs d'un banc de caractérisation d'organes de stockage électrochimique
Beschreibung: Acquisition d'un ensemble de matériels scientifiques constitutifs d'un banc de caractérisation d'organes de stockage électrochimique
Interne Kennung: 25025AOOF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341300 Instrumente zum Messen elektrischer Größen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte, 31158100 Batterieladegeräte, 31440000 Batterien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cycleur d'accumulateurs multi-voies
Beschreibung: Cycleur d'accumulateurs multi-voies
Interne Kennung: 25025AOOF LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Chambre(s) climatique(s)
Beschreibung: Chambre(s) climatique(s)
Interne Kennung: 25025AOOF LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
Los: LOT-0003
Titel: Cycleur de batterie 60 V
Beschreibung: Cycleur de batterie 60 V
Interne Kennung: 25025AOOF LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 31158100 Batterieladegeräte
Los: LOT-0004
Titel: Modules de stockage batterie
Beschreibung: Modules de stockage batterie
Interne Kennung: 25025AOOF LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien