199495-2025 - Ergebnis
Frankreich – Vorbeugende Wartung – Relance - Accord-cadre mono-attributaire composite à bons de commande pour la maintenance multi-technique du commissariat de police de Noailles à Marseille (13)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance - Accord-cadre mono-attributaire composite à bons de commande pour la maintenance multi-technique du commissariat de police de Noailles à Marseille (13)
Beschreibung: Relance - Accord-cadre mono-attributaire composite à bons de commande pour la maintenance multi-technique du commissariat de police de Noailles à Marseille (13)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RELANCE ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE COMPOSITE A BONS DE COMMANDE RENOUVELLEMENT DU CONTRAT MULTITECHNIQUE DU COMMISSARIAT DE POLICE DE NOAILLES A MARSEILLE (13)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance multi-technique du commissariat de police de Noailles à Marseille (13).
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se référer au règlement de consultation.