See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE CONSTRUCTION DE L'EHPAD "SAINT MARTIN" A STE LIVRADE SUR LOT
Beschreibung: TRAVAUX DE CONSTRUCTION DE L'EHPAD "SAINT MARTIN" A STE LIVRADE SUR LOT
Interne Kennung: 2025TVXEHPADSTELIVRADE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage, 45421151 Installation von Einbauküchen, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS OEUVRES
Beschreibung: GROS OEUVRES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE BOIS
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: COUVERTURE ZINGUERIE
Beschreibung: COUVERTURE ZINGUERIE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: FACADES
Beschreibung: FACADES
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES SERRURERIE
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES SERRURERIE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES INTERIEURES MOBILIER SIGNALETIQUE
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES MOBILIER SIGNALETIQUE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: PLATRERIE FAUX PLAFONDS
Beschreibung: PLATRERIE FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: REVETEMENTS DE SOLS DURS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS DURS
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: CHAUFFAGE VENTILATION PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: CHAUFFAGE VENTILATION PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: ELECTRICITE CFO/CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO/CFA
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0014
Titel: EQUIPEMENTS DE CUISINE
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE CUISINE
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0015
Titel: CLOISONS FRIGO
Beschreibung: CLOISONS FRIGO
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: TERRASSEMENTS VRD PARKING
Beschreibung: TERRASSEMENTS VRD PARKING
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: ESPACES VERTS MOBILIER EXTERIEUR
Beschreibung: ESPACES VERTS MOBILIER EXTERIEUR
Interne Kennung: 17