19950-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug (HLF 20) für die Feuerwehr der Stadt Greiz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug (HLF 20) für die Feuerwehr der Stadt Greiz
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug (HLF 20) für die Feuerwehr der Stadt Greiz nach DIN 14530-27
Interne Kennung37-93510-2-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Teil 1 Fahrgestell / Fahrer- und Mannschaftsraum, Teil 2 Feuerwehrtechnischer Aus- und Aufbau
BeschreibungDIN 14530-27
Interne Kennung37-93510-2-2024 - Los 1
Menge1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung37-93510-2-2024 - Los 2