See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'équipements sportifs à l'intention des Communes de la Communauté de Communes Val de Gray
Beschreibung: Acquisition d'équipements sportifs à l'intention des Communes de la Communauté de Communes Val de Gray
Interne Kennung: 2024FOU28A31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipement de Fitness - Beach Volley
Beschreibung: Equipement de Fitness - Beach Volley
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Parcours santé séniors et juniors en bois
Beschreibung: Parcours santé séniors et juniors en bois
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Module VVT en bois - Bike Park
Beschreibung: Module VVT en bois - Bike Park
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Table de teqball
Beschreibung: Table de teqball
Interne Kennung: LOT 4