2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vogteiwiese Gärtnersubmission
Beschreibung: Gartenbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
5. Los
Los: LOT-0000