199509-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kaufhaus Schocken Zwickau, Los 20.1 Holzfenster MP 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kaufhaus Schocken Zwickau, Los 20.1 Holzfenster MP 4
Beschreibung: Los 20.1 Holzfenster Marienplatz 4
Interne Kennung: 325522-020.1a
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421112 Einbau von Fensterrahmen, 45421132 Einbau von Fenstern, 45422100 Holzarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Holzfenster neu IV68, System 78, 1,30 x 2,40 m, Bogen, 13 Stück Holzfenster neu IV68, System 78, 1,60 x 2,20 m, Bogen, 2 Stück Holzfenster neu IV68, System 78, 0,60 x 2,20 m, gerade, 4 Stück Holzfenster neu IV68, System 78, 1,00 x 1,40m, gerade, 7 Stück Fensterbänke innen, Holz, 22 Stück Montagezargen, Lüftungselemente, Zubehör
Interne Kennung: LOT-0000