Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Privater Klinikbetreiber
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anstricharbeiten in Gebäuden
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dipersionsanstrich auf Wandflächen und Decken, Metallanstrich, Verfugung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 1 600 m2 Dispersionsanstrich auf Wandflächen,
— ca. 800 m2 Dispersionsanstrich auf Decken,
— ca. 220 m 2K-PU-Anstrich,
— ca. 650 m Verfugung,
— ca. 1 400 m2 Dispersions- und Feinspachtelung.