199546-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterungsneubau Freie Montessorischule Huckepack e. V. – Baustelleneinrichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: VB H01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45113000 Baustelleneinrichtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterungsneubau Freie Montessorischule Huckepack e. V.
Los 1 – Baustelleneinrichtung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung