2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BENNES AMOVIBLES POUR LES DECHETERIES DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION BEAUNE COTE ET SUD
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de bennes amovibles pour le stockage des déchets dans les déchèteries du territoire de la Communauté d'Agglomération BEAUNE Côte et Sud. Le marché est conclu sans minimum et avec un maximum d'achat de 40 bennes sur la durée du marché. Le marché est conclu pour une durée de 4 ans à compter de sa notification.
Interne Kennung: 2025C47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de bennes amovibles pour le stockage des déchets dans les déchèteries du territoire de la Communauté d'Agglomération BEAUNE Côte et Sud.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l’article R2122-4 du code de la commande publique, un marché complémentaire ayant pour objet des livraisons complémentaires pourra être conclu si nécessaire par l’acheteur. La mise en concurrence du présent marché a pris en compte le montant total envisagé, y compris celui des nouveaux services. Dans l’hypothèse ou un tel marché serait passé, la durée pendant laquelle ce nouveau marché pourra être conclu ne pourra dépasser trois ans à compter de la notification du marché initial.