199553-2025 - Ergebnis
Tschechien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – DNS - dodávky potravin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS - dodávky potravin
BeschreibungPředmětem tohoto zadávacího řízení je zavedení DNS na dodávky potravin pro Krajskou nemocnici Liberec, a.s. na dobu neurčitou.
Interne KennungDNS2024003
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensPředmětem tohoto zadávacího řízení je zavedení DNS na dodávky potravin pro Krajskou nemocnici Liberec, a.s. na dobu neurčitou.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15610000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0003
TitelOleje a tuky živočišné a rostlinné
BeschreibungPředmětem tohoto zadávacího řízení je zavedení DNS v kategorii 3 na dodávky Olejů a tuků živočišných a rostlinných pro Krajskou nemocnici Liberec, a.s. na dobu neurčitou.
Interne Kennungkategorie 3
Haupteinstufung (cpv): 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette
LosLOT-0005
TitelMlýnské výrobky
BeschreibungPředmětem tohoto zadávacího řízení je zavedení DNS v kategorii 5 na dodávky mlýnských výrobků pro Krajskou nemocnici Liberec, a.s. na dobu neurčitou.
Interne Kennungkategorie 5
Haupteinstufung (cpv): 15610000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse
LosLOT-0007
TitelCukr a příbuzné výrobky
BeschreibungPředmětem tohoto zadávacího řízení je zavedení DNS v kategorii 7 na dodávky cukru a příbuzných výrobků pro Krajskou nemocnici Liberec, a.s. na dobu neurčitou.
Interne Kennungkategorie 7
Haupteinstufung (cpv): 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse